Василек - Партизанская 20

Магазин цветов, Товары для праздника
Продажа и доставка цветов, букетов и мягких игрушек

Акции

Акция!

Акция!

Роза Кенийская (40 см) 75 рублей
с 25.05.2026 по 31.08.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.9
122 отзыва
Милена Волканова
Милена Волканова
23 июня
Покупаю здесь цветы уже не первый раз и всегда остаюсь в восторге. Самый главный плюс для меня — магазин работает круглосуточно. Это невероятно выручает, когда красивый букет нужен рано утром или поздно вечером. Цветы всегда свежие, бутоны крепкие, стоят дома очень долго. Выбор огромный. Флористы очень приятные и вежливые, всегда подскажут, помогут со вкусом собрать и оформить букет под любой бюджет. Рекомендую однозначно!
Оксана
Оксана
20 июня
Хочу поблагодарить магазин «Василек» за прекрасный букет и отличный сервис! Цветы свежие, композиция красивая, а обслуживание — на высоте. Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать вас друзьям. Спасибо!
Олеся Б.
Олеся Б.
21 июня
Давно хожу только в этот магазин за цветочками. Если хотите порадовать своих близких оригинальными букетами, то вам только сюда! Всегда свежий выбор. Рекомендую персонал огонь подскажут, помогут. Каждый букет собран детально и с любовью. Рекомендую, не пожалеете 👍👍👍 🌹
ЕВГЕНИЙ КРАСНОВ
ЕВГЕНИЙ КРАСНОВ
20 июня
Брал цветы все четко спасибо продавцам
Милена Волканова
Милена Волканова
23 июня
Покупаю здесь цветы уже не первый раз и всегда остаюсь в восторге. Самый главный плюс для меня — магазин работает круглосуточно. Это невероятно выручает, когда красивый букет нужен рано утром или поздно вечером. Цветы всегда свежие, бутоны крепкие, стоят дома очень долго. Выбор огромный. Флористы очень приятные и вежливые, всегда подскажут, помогут со вкусом собрать и оформить букет под любой бюджет. Рекомендую однозначно!
Олеся Б.
Олеся Б.
21 июня
Давно хожу только в этот магазин за цветочками. Если хотите порадовать своих близких оригинальными букетами, то вам только сюда! Всегда свежий выбор. Рекомендую персонал огонь подскажут, помогут. Каждый букет собран детально и с любовью. Рекомендую, не пожалеете 👍👍👍 🌹
Оксана
Оксана
20 июня
Хочу поблагодарить магазин «Василек» за прекрасный букет и отличный сервис! Цветы свежие, композиция красивая, а обслуживание — на высоте. Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать вас друзьям. Спасибо!
ЕВГЕНИЙ КРАСНОВ
ЕВГЕНИЙ КРАСНОВ
20 июня
Брал цветы все четко спасибо продавцам

Фото

Контакты

Москва, Партизанская улица, 20
Загрузка карты...